TOUT SOUS UN MÊME TOIT

Avec ses 9 salles de réception, ses 2 restaurants, sa cuisine banquet, ses 82 unités d'hébergement, sa piscine intérieure/extérieure 4 saisons, sa salle de divertissement, son centre de beauté et son gymnase vitré, l'Espace 4 saisons est l'endroit rêvé pour des événements de tous genre! Que ce soit pour des réunions d'affaires, des congrès, des colloques, un mariage ou même une rencontre familiale, notre équipe de professionnels expérimentés saura vous guider dans l'organisation de votre séjour. Nous offrons un service clé en main, personnalisé selon votre budget.


CORPORATIF

L’Espace 4 saisons est un endroit incontournable pour les événements corporatifs et les réunions d’affaires! En plus d’être situé au pied du Mont Orford, l’hôtel détient toutes les installations nécessaires pour la tenue de vos événements. Laissez à notre équipe le soin de vous planifier un séjour des plus mémorables!

En savoir plus

MARIAGE

Vivez la journée la plus importante de votre vie à l’Espace 4 saisons! La vue sur la montagne, le décor unique et enchanteur, les nombreuses installations à même l’hôtel, la gastronomie et le service personnalisé font de l’Espace 4 saisons l’endroit rêvé pour votre réception.

En savoir plus

AUTRES ÉVÉNEMENTS

Il nous ferait grand plaisir d’accueillir votre groupe pour la célébration d’un anniversaire, un rassemblement de famille, un party de noël, un bal des finissants ou tout autre événement !

Pour tous les détails, communiquez avec

la directrice des ventes

Danielle Godin

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2226
danielle@palplus.ca

Nos déléguées commerciales aux groupes

Josée Salois

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2102
josee@palplus.ca

Andrée-Anne Breton

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2103
andreeanne@palplus.ca

Francine Castonguay

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2322
francine@palplus.ca

Manon Hubert

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2225
manon@palplus.ca

Notre déléguée commerciale, mariages

Karine Marion

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2251
karine.m@palplus.ca

Nos coordonnatrices aux groupes

Joannie Gélineau

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #2321
joannie@palplus.ca

Karine Douillard

819 542-6001 | 1 855 330-6001 #1020
karine.d@palplus.ca

Réserver

Réservez ici